Contato

Nesta seção você poderá obter infomações sobre como entrar em contato conosco. Contamos com moderno sistema DDR (rede digital) que possibilita uma ligação direta entre cliente / vendedor / administração. Abaixo você tem acesso a emails, telefones fixos e celulares específicos de nossos diversos setores, além é claro dos dados gerais para contato com a empresa.

Geral:
Telefone: (31) 3469 0303
Fax: (31) 3411 2873
Ligação gratuita de telefone fixo: 0800 703 0620
Endereço:
- Rua Fornaciari, 82. Bairro Pedro II - CEP 30770.010. Belo Horizonte, MG. Email: multird.bhz@zaz.com.br
Nome:
Email:
Tel. p/ contato: (DDD)0000-0000
Mensagem:
 


  TELEFONE CELULAR EMAIL
Vendas:
Patrícia(31) 3469 0320(31)8654 2937patricia@multiredebh.com.br
Cleonice(31) 3469 0302(31)8654 2937cleonice@multiredebh.com.br
Andréa(31) 3469 0321(31) 8654 2937andrea@multiredebh.com.br
Moacir(31) 3469 0304(31) 8654 2937moacir@multiredebh.com.br
Vicente(31) 3469 0305(31) 8654 2939vicente@multiredebh.com.br
matheus(31) 3469 0301(31) 8654 2937matheus@multiredebh.com.br
Mário(31) 3469 0318(31) 8654 2939 mario@multiredebh.com.br
Engenharia de Produto:
Moacir(31) 3469 0304(31) 8654 2937moacir@multiredebh.com.br
Faturamento:
Deise(31) 3469 0308(31) 8449 8354deise@multiredebh.com.br
Financeiro:
Leni(31) 3469 0307(31) 8449 8354financeiro@multiredebh.com.br
Supervisão Comercial:
Moacir(31) 3469 0304(31) 8654 2937moacir@multiredebh.com.br
Diretoria:
Orlando(31) 3469 0309(31) 8802 5118orlando@multiredebh.com.br
Wilson(31) 3469 0306(31) 8802 5629wilson@multiredebh.com.br
Outros:
Edilene(31) 3469 0323(31) 8802 2937edilene@multiredebh.com.br
José Maria(31) 3469 0330(31) 8802 2937jmaria@multiredebh.com.br
Aline(31) 3469 0315(31) 8654 2939aline@multiredebh.com.br
Escritório em Uberlândia:
Sr. Anderson(34) 3231 9226
Fax: (34) 3210 3717
Sr. José Ferreira (Representante)(34) (34) 3238 7557


Multirede Distribuidora LTDA.
Rua Fornaciari, 82. Bairro Pedro II - CEP 30770.010. Belo Horizonte, MG.
Fone: (31) 3469 0303, Fax: (31)3411 2873
Email: multird.bhz@zaz.com.br
Ligue grátis: 0800 703 0620